СибЛес

На сайте с 31 окт 2019

Компания СибЛес с 2002 года доставляет населению уголь каменный , разных фракций.
Так-же мы специализируемся на заготовке и доставке дров. В год наша компания заготавливает и реализует более 3-х тысяч кубометров дров. Мы являемся не только розничным, но и оптовым продавцом топливных дров. Так что наши заказчики покупают дрова "из первых рук", без лишней переплаты.

Клиентами компании СИБЛес, кроме оптовиков, являются частные лица, многие из которых уже давно стали постоянными клиентами , а так же сотрудничаем с банями, ресторанами, домами отдыха.

К тому же оказываем услуги по доставке сыпучих строительных материалов (щебень всех фракций , песок, отсев, ПГС, гравий и пр.), земли, перегноя, навоза и прочего.

За время работы СибЛес зарекомендовала себя как надёжного поставщика. В нашем автопарке имеются автомобили разных габаритов и грузоподъёмности. Мы можем доставить груз от 1-й тонны.

Приветливые и компетентные менеджеры ответят на все интересующие вопросы наших заказчиков и доставят груз в максимально точное время.
  • Представитель компании на сайте: Вера Владимировна Баранова (СибЛес)
  • Юридический адрес: ул. Петухова 47А
  • Фактический адрес: ул. Петухова 47А

На карте


Новые объявления компании

Договорная цена

Доставка угля сортового и рядового от 2-х тонн по городу Новосибирск и пригород.В всегда наличии уголь разных сортов и фракций.Орех , фракция 25-50мм,ДПК, фракция 50-200мм, крупный комок.Рядовой, фракция...

1 200 руб.

Доставляем дрова березовые колотые, от 2-х кубов. (навалом)Цена с доставкой от:2куба-3500р3куба-4700р4куба-6000р5кубов-7000рЦена может меняться, в зависимости от расстояния.Уточняйте при заказе.Работаем...

Все объявления компании

Лого СибЛес